Вы здесь

История моей любви

Сообщество История моей любви

Расскажите свою историю любви, о вашей первой встрече, о лучшем романтическом свидании.

Вспомните и поделитесь этими моментами с читателями

Я изменял жене с женщиной, живущей напротив…

Аватар пользователя Максим
23 сентября 2018  •  

Я изменял жене с женщиной, живущей напротив… Я сказал ей, что уезжаю в отпуск… В Ялту. На самом деле я на месяц «уехал» к любовнице.. просто собрал вещи сел в машину и типо уехал (объехал дом, оставил машину, и пошёл к ней)… Несколько дней пили… спали.. и опять пили… Она попросила вынести мусор… Я значит, в халате, пьяный, пошёл выбрасывать… И по привычке пошёл не к ней, а к своей жене, стуча в дверь я ее так же называл не своим именем. 

Открылась дверь... 
Трудно описать состояние человека в такой ситуации... она была в легком шоке и не могла до конца поверить в это. 

Злость... обида... непонимание... я не понимал что в ее глазах... Ей хотелось меня оправдать и не верить глазам: "А может это розыгрыш? Может он решил просто пошутить? я не о том думаю... " 

И вдруг, не ожидая этого, ее глаза резко наполнились слезами... теперь она все поняла, ведь буквально полчаса назад она видела похожего на меня мужчину в окне, да и одежда не сильно отличалась... 

"Все...у меня нет больше того, кто любил, кого видела почти каждый день. Нет больше рядом того, кто бы меня каждый день мог хоть на руках носить, кто любил! а может и не любил вовсе... но я же для него сделала все.. почему все так... я уже ничего не понимаю... " 

Она открыла глаза от нежного прикосновения теплой руки, который вытирал слезу с ее щеки... и как никогда крепко-крепко обняла меня в своих объятиях, причем обняла не только во сне... от этого я и проснулся, что было далее уже не узнать, да и не надо, этот сон стал для меня отличным наставлением, а новой соседке я перестал отвечать взаимностью на флирт, от греха подальше.

35
2
47969

Комментарии 2

Аватар пользователя Дарья

Поучительная история. Берегите свою любовь!

Аватар пользователя Радостный

Если для вас это ошибка, то лучше молчать. Если жена с соседкой не общается, то вряд ли правда вскроется (хотя и такой вариант возможен, если расставание с любовницей было не мирным).  Но не просто молчать, а впредь не повторять такого. Это должно быть честное раскаяние перед самим собой. Вашей жене будет нелегко, поэтому несите груз за свои ошибки сами, не ломайте семью.

Можно посоветовать и переехать, но, во-первых, это по карману далеко не всем, а во-вторых, не знаю, как получится объяснить столь непредвиденный переезд жене.