Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Помогите советом. Как определить истинные цели мужчины

Познакомилась с мужчиной. Он симпатичный , высокий брюнет, выглядит хорошо. Начали общаться как друзья, но я видела, что я ему понравилась. Хотя и меня и его смущала наша разница в возрасте( мне 18 ему 33). Мне нравилось просто с ним общаться, так как он человек разносторонний( кандидат наук, препод, имеет свой небольшой магазин). Об отношениях с ним я не думала. Однажды во время нашей встречи он предложил перейти нашим отношениям в стадию ухаживаний. Я ответила, что надо повременить( одно дело ровесники, а тут мужчина старше). Он стал не пропадать на некоторые дни( не звонить и не перезванивать мне ), а потом появлялся и вёл себя как обычно. Меня это стало задевать. Вообщем, все объяснять долго но я поняла, что влюбилась и мне интереснее с ним чем с ровесниками.(с предыдущими мальчиками были лишь платонические отношения.) Сначала он делал мне сексуальные намёки, но потом стал говорить,что мне надо учиться и рано начинать отношения с парнями. И что нам спешить не надо и что готов ждать меня 2 года. И хочет пригласить меня на курорт через эти 2 года, чтобы я выбрала куда хочу поехать( я не поверила и сказала:" что пообещать можно все, а вот выполнить-нет", и он сказал: "вот увидишь") В шутку говорил, что мол как ты меня будешь представлять своим родителям. Недавно я узнала заставило меня задуматься. Он не скрывал, что был женат, но тут выяснилось, что он официально не в разводе( он сказал, что это ничего не меняет) Может он вообще живёт с ней, я не знаю. . . С одной стороны я понимаю, что не нужна ему, а с другой -меня тянет к нему . Я не понимаю зачем ему я?( почему он не найдёт себе другую молодую девушку, а морочит мне голову) Как он ко мне относится? Если он хочет тупо интима, то почему ставит условие, что после 20. Я запуталась .... Я не пойму как себя дальше вести с этим человеком .

21
11
1028

Комментарии 11

Аватар пользователя Дождь

Алина, похоже, что он действительно живет с женой, либо у него есть другая, с которой он исполняет свои интимные дела. Поэтому и "дал вам 2 года". Не может мужчина в 33 года обойтись без женщины, физиология такая.

Аватар пользователя Наталья

То что вы ему нравитесь даже нет речи, разумеется, нравитесь) Мужчины, тем более в 33, крайне ленивы морочить голову и растрачивать (драгоценных себя) на пустое. А пропадает он специально, чтобы вы за ним стали скучать, и, соответственно, влюбились. "Грузит" он вас специально, для того чтобы вы ждали вашей с ним встречи с нетерпением, ввёл такую "программу" в вас, чтоб вы готовились именно к ней, и не рассматривали другие варианты, смотрели на него как на "бога".  "Ничоси, очаровал юную девушку, я ещё ого-го мужчина! в расцвете сил"- и он прав. Он действительно в расцвете сил и хочет чтоб вы прям вся таяли. Ещё он, конечно, хочет близости, но уговаривать вас и как-то ухаживать долго он не станет, лень ему, поэтому он совершает какие-то действия, исчезает, говорит загадочно, красиво. Но это не значит что ему от вас нужен только интим. Нет, конечно. Ему сейчас и без вас его хватает. Но вот сами вы повлиять на него очень даже можете. Можно выяснить причину "2-х лет". Почему не неделю, не год, не 5, а 2) Интересно что он вам ответит) Это 1) и 2) если он вам нравится прям как мужчина, попытаться дать ему это понять и если всё же нравится... и вы понимаете что у вас будут отношения и т.д., допускаете это в мыслях, согласны с собой, то тогда можно двигаться в сторону отношений. Все женщины это умеют) я думаю что это не составит вам труда) А по поводу нужна или не нужна вы ему, это глупости, если б не была нужна, он бы и пальцем не шевельнул в вашу сторону. Я не психолог, но очень хорошо знакома с этой темой, так что считайте что психолог)) 

Сами подумайте надо ли вам всё это, отношения.. (скорее всего он захочет жениться, а это значит семья, дети и прочие дела) в 18-то лет.

Аватар пользователя Алина

Наталья, спасибо за совет. Вот опять не могу понять как мне правильнее себя вести...Недавно он звонил, весь радостный, я была не в настроении. Сказала:"Передай привет жене" Он в шутку сказал:"Конечно передам от коллеги". На мои серьёзные вопросы о семье отшучивался и говорил, что я хочу скандала . В конце сказала, что я бы не хотела, чтоб мне звонил женатый мужчина. Его настроение сразу ухудшилось, мы сказали друг другу" пока". Сначала я пожалела об этом, потом отвлеклась(праздники, посиделки с родственниками, подругами) А сейчас поняла, что соскучилась. Не знаю правильно ли я поступила( но мне интуиция подсказывает, что он ещё объявится) Вот только не знаю подтолкнуть его к этому или ждать его действий?

Аватар пользователя Наталья

Ах, девушки, девушки) нам всегда хочется определённости) А мужчинам не хочется брать на себя ответственность и открыто об этом объявлять. Вот что я вам скажу : никогда не нужно торопиться (уж вам-то точно, учитывая ранний возраст) при чём во всём (проверено опытом), поэтому пусть шаги делает он, он мужчина) И понятно что он скоро объявится, иначе бы не затевал всё это. Соскучится и объявится. Ну а вы не накручивайте себя. Если он в самом деле женат, то не советую связываться, потому как ни к чему хорошему это никогда никого не приводило. 

Аватар пользователя Алина

Вот мои подружки мне советуют выбросить его из головы, а я не могу. Я просто не понимаю почему когда я пытаюсь поговорить о жене он отшучивается. Почему не сказать правду? Чтоб голову мне поморочить?

Аватар пользователя Наталья

Эти вопросы лучше задать ему. Показать что вам важна искренность и серьезность. Но в таком случае и самой быть честной.

Аватар пользователя Алина

Видимо уже не получится задать никаких вопросов. Этот человек поступил как настоящий мужчина -просто занес меня в чёрный список. Обидно признавать, что я доверяла такому человеку. Наверное ,другую себе в любовницы нашёл или с женой все наладилось .

Аватар пользователя Наталья

Такие темы онлайн не обсуждаются. Лучше с глазу на глаз. 

С чего вы взяли что у него есть жена?! Возможно и нет никакой жены. Мужчины не любят когда им выносят мозг, им нравится когда девушка послушно доверяет и смотрит на него с обожанием) в основном большинстве все хотят такого. Чс ничего не значит ровным счётом. И это ни о чём не говорит, тем более о его мужских поступках. Оставьте его на время. Если вы ему нужны, он вас из-под земли достанет) в хорошем смысле, конечно ;) 

Аватар пользователя Алина

Вы очень хороший виртуальный собеседник☺ Влюблённые мужчины себя так не ведут. Мне кажется я лишь была средством для поднятия самооценки . И в чс он меня кинул не в соц. Сети , а по номеру телефону. Я бы и рада поговорить с ним с глазу на глаз. Но он не предлагает встретится , видимо не хочет.

Аватар пользователя Наталья

Я не думаю что в таком возрасте как его, поднимают самооценку) Ну а про женат/не женат, коли об этом пошла речь, то вам бы вовсе лучше отстранится. Как я уже говорила, если вы важны для него, он вас не упустит. А пока живите себе, радуйтесь жизни и не забивайте себе голову пустыми вещами. Посещайте тот сайт, который вам скинула, там много нужной информации именно девушкам, так вы лучше научитесь понимать мужчин. Удачи вам! :)

Аватар пользователя Алина

Он у меня спрашивал типа ты бы приняла мужика, который ушел из семьи к тебе, ещё намекал :"Ты же про меня толком ничего не знаешь, а вдруг я женат" Ну я предавала этому значения так как мы обсуждали тему разпада семьи наших знакомых . Так же я у него в телефоне никак не подписана по одному номеру, а по другому-по имени и фамилии(позвонила когда у него в руках был телефон)