Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Завяли помидоры, прошла любовь?

Аватар пользователя Людмила
7 июля 2014  •  

Встречались с молодым человеком два года и пять месяцев. После небольшого разговора в интернет сети,признался мне,что больше не любит и нам нужно прекратить отношения. Я очень переживала,просила его вернуться, но он был непреклонен.

Правда при этом он говорил,что скучает по мне и я для него,как наркотик необходима,поэтому он предложил быть друзьями. Я решила не общаться с ним,пока немного не успокоюсь. Но он тут же начал писать, спрашивать, куда я пропала.

Мы встречались после нашего растования пару раз,общались,как обычно,разве что не целовались.Я все также просила его вернуться, но он не соглашался,хотя говорил,что ему самому иногда хочется это сделать,но если он вернется то будет "тряпкой".Потом я уехала на две недели отдыхать.

После моего приезда мы встретились и сходили в кино,он меня даже поцеловал и обнимал весь сеанс,но потом ничего не сказал. На следующий день я спросила в чем дело.Он сказал,что нам лучше не общаться,а то такое может еще раз повториться. Что он меня не любит,а этот поцелуй был случайностью.

В этот же день я ему написала,что кажется тоже его больше не люблю,его это очень задело и он еще раз сказал,что нам лучше пока что не общаться. Сейчас я с ним не общаюсь около пяти дней,все события вышеописанные происходили втечении месяца.

Я его очень сильно люблю и очень переживаю. Подскажите,что мне делать? Может как-то еще можно все исправить?

97
3
1304

Комментарии 3

Аватар пользователя Nainia

Здравствуйте Милена. А была ли любовь? Часто влюблённость и тяга к друг другу, молодыми и не только, воспринимается как любовь. Влюблённость быстротечна. Любовь чувство сильное и долгосрочное, требующее терпения и искусства взаимопонимания друг друга. Мне прекрасно понятно Ваше душевное смятение. Мне кажется в такой ситуации Вам лучше взять тайм аут и обратить свой взор на свои иные дела. Вашему любимому человеку нужно время что б определиться что ему нужно на самом деле. Если его чувство к Вам действительно важно для него, он Вас найдёт. И постарайтесь не просить его вернуться к Вам. Это ничего не изменит. Если всё таки он исчезнет из Вашей жизни, конечно Вам будет тяжело пережить эту потерю, но поверьте, это будет лучше, чем постоянный повтор данной ситуации, а такой поворот событий вполне ожидаем.

Аватар пользователя Sentir

Не знаю, но фраза "я буду тряпкой" меня настораживает....разве можно так говорить?? На вашем месте я бы достала свою гордость из огромного шкафа, куда вы её спрятали и начала бы жить заново!! Неужели вы надеетесь его вернуть просьбами и уговорами? Он вернется только тогда, когда увидит, что вам без него хорошо, очень хорошо!!! Это всегда действует!!! Цените себя больше, чем его. Потому что, мужчина должен оберегать, а этот с вами играет в игру:как влюбить в себя сильнее!

Аватар пользователя Flower

ничего не делать. не любил он, а значит и не полюбит.