Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Забавная ситуация, нужен совет

Аватар пользователя Джей
25 августа 2013  •  

Всем привет! Забавная ситуция:

Увидел как-то на видеоролике в вк одну красивую девушку и решил её найти. Написал девушке у которой было это видео, с просьбой помочь. Она согласилась, но это её насторожило и она предложила такой вариант: 

 - "Давай так, я ей напишу что ты ее ищешь. Она уж там сама решит"

Меня это устроило, но тут спустя какое-то время я увидел другое её видео на котором она была сама и услышав её голос, я понял... что совершил ошибку! и знакомиться я должен был именно с ней! Её голос меня просто очаровал! 

Если начну знакомиться с ней, то как вы понимаете, это будет выглядить как минимум некрасиво и глупо - сначала спрашивать её про другую девушку, а потом переключаться на неё. Но она мне действительно понравилась и я хочу узнать её получше. Как это сделать менее безболезненно? Заранее благодарю за советы.

66
6
2082

Комментарии 6

Аватар пользователя Flower

может напиши, что не нужно тебе знакомиться с той первой) а потом пропади на недельку) затем начни переписываться с понравившейся, но гулять не зови! через недельку-другую если поймешь что она готова встретиться с тобой зови на прогулку)

Аватар пользователя Анастасия Артемьева

Просто напиши ей " Я решил, не нужно мне знакомиться с той девушкой, я понял, что мне сильно понравилась ТЫ, я хочу узнать тебя получше!" Скажи правду и всё, она поймёт (ну должна понять)

Аватар пользователя Egrassa

Дружище.. Скажи, что она тебе нравится, но ты стеснялся, поэтому, чтобы как то начать общение начал спрашивать про другую девушку, на ее видео. В общем закос под дурака, но думаю действенный будет

Аватар пользователя Ирина

Напиши, что просто не знал с чего начать общение с ней.

Аватар пользователя Hellga

Напиши ей, что после просмотра нового видео, тебе уже ни одна девушка не интересна, кроме нее самой. Что как только ты ее увидел, ты понял, с кем нужно познакомиться поближе. Я думаю, она это оценит. И согласится на переписку. По крайней мере, в начале.

Аватар пользователя 01021999

Правда лучше всего помогает.