Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Моя жизнь рухнула

Аватар пользователя Дарья
13 марта 2012  •  

мой мч наверное идиот..я просто не знаю как это назвать..в общем мы расстались 20февраля..но с условием что пока мы просто отдохнем..чем все это закончилось..7марта наш общий друг в благих целях решил устроить нам встречу..мы встретились поговорили все было нормально даже переспали а 8 марта он сделал мне подарок напился и сказал что он не тот человек который мне нужен,что он изменил мне.

я спросила ты любишь меня он сказал не знаю..потом я в слезах убежала и просидела на улице где-то с час..он тоже куда-то ушел..потом пришел я подошла поговорить..он наорал что хочет быть один что ему никто не нужен ему ничего не надо..

что  после смерти мамы он как овощ..а я не захотела встать на ее место..в общим кончилось все тем что я взбесилась и сказала ему что никогда его не любила что была с ним из жалости что в постели он гавно прости господи и что я хочу чтобы он умер..а я станцую на его поминках...

я так никогда не считала и никогда бы не сделала..мне очень плохо..я попросила прощенья он сказал я тебя прощу,но вместе мы больше не будем,смирись с этим..я больше не хочу быть с тобой..я очень его люблю он для меня все просто все.я очень хочу быть рядом с ним но я не знаю как все исправить..помогите и дайте совет..есть ли у меня хоть малый шанс его вернуть..

35
13
1261

Комментарии 13

Аватар пользователя femme555

Да...Наговорила ты ему...Лучше извиниться и сказать все, как есть, что любишь и т.д.Правда и ничего, кроме правды. Главное, не провоцируй еще одну ссору. Это будет уже конец.

И попытайся его понять, помочь и поддержать. Ты сказала, он потерял маму и очень переживает. Так ему как раз нужна твоя поддержка, а не очередные ссоры. Просто будь рядом и ничего не требуй. Он оценит твою поддержку и понимание. Будь терпеливой. Удачи тебе

Аватар пользователя Дарья

да он меня игнорирует видеть не хочет..звоню в игноре смс в игноре даже в соц сетях я в игноре..

Аватар пользователя femme555

Ну,тогда иди к нему, возьми измором, но поговори с ним. В любом случае, лучше попытаться, чем ничего не делать. И, ты не пробовала с другого номера позвонить?

Аватар пользователя Дарья

дозвонилась,но он не хочет еще разговаривать на тему наших с ним отношений..я похоже испортила все что могла мне так больно за то что я ему причинила..и если я начну приставать с разговором он накричит и выгонит меня..

Аватар пользователя femme555

Трудно советовать, не зная человека. А ты не разговаривай о ваших отношениях. Попробуй предложить ему просто погулять. Может, все разрешиться само собой.

Аватар пользователя Дарья

ну зная его..я пока подожду он отходчивый но ему на это нужно время

Аватар пользователя Дарья

в апреле будет полгода как ее не стало

Аватар пользователя Дарья

,,,

Аватар пользователя Дарья

а еще у него друг который против наших отношений..он ему на мозг капает..

Аватар пользователя Милашка

тебе просто действительно стоит подождать. Не звони ему, не ищи встречь, не пиши смс. Он все переосмыслить, оценит, и решит. Ты за это время тоже все переосмыслишь, успокоишься. Ведь у него действительно сейчас горе, умерла мама, а для этого нужно время.Стоит понять и подождать.Ты только не отчайвайся, все наладится)))

Аватар пользователя Dasha

Я оптимистка с большой буквы. Если что-то скажу резкое, то прошу извинить. Это жизнь, Дарья. И в ней либо "нет", либо "да". Имейте свою девичью гордость. "Не нужна?" Ну и ладно, пусть идёт своей дорогой. Если он действительно судьба, то будет с вами несмотря ни на что. А измена вообще вещь не простительная. Да у вас вообще ещё вся жизнь впереди! И ещё столько мальчиков будет! Вот увидите!

Аватар пользователя Natulya

Знаете, гордость это конечно хорошо, я сама человек гордый и измену простить в жизни не смогла, хотя и без него мне было очень плохо. Но мне кажется в вашей ситуации, Дарья, я бы взяла тайм-аут и сама разобралась в своих чувствах. Если бы вы его любили по настоящему, то больно бы так не делали, хотя бы из чисто человеческих чувств, ваши слова как раз говорят об обратном. Многие могут возразить, сказать, что может такой и бывает любовь. А я на это скажу, что любимому никогда не сделаешь больно, даже если он и сделал тебе больно, значит любовь прошла, а может ее как раз и не было. А из чисто эгоистических побуждений любовь не сохранишь, ведь он не игрушка в ваших руках, он человек и с его чувствами необходимо считаться. Мой тебе совет - возьми тайм-аут, реши для себя что тебе нужно в жизни и кто именно. А там поймешь, что тебе в этой ситуации делать и нужно ли. Удачи!

Аватар пользователя ♀♂ Dima

мммм.... вот то хардкор! Как мне 3то нравится))) Дарья жжет!!