Вы здесь

Любовь и отношения

Сообщество Любовь и отношения

Любовь – прекрасное и сложное чувство. Отношения между двумя влюблёнными требуют постоянной работы. Обсуждаем общие вопросы любви и отношений

8 безотказных способов влюбить в себя мужчину

Каждая романтическая история уникальна, но универсальные и проверенные приемы все же есть.

Каждая девушка рано или поздно встречает идеального мужчину. Того, кем заняты все ее мысли и о ком она тайно вздыхает. Но как сделать, чтобы он ответил взаимностью? Ведь если мужчина кажется ей идеалом, совсем не значит, что и она его девушка мечты. В этой статье вы найдете советы, которые помогут заполучить его драгоценное внимание. Конечно, каждая романтическая история уникальна, но универсальные и проверенные приемы все же есть.

1. Как вы выглядите?

Чистота, опрятность и чувство вкуса – залог успеха любой девушки. Если вы краситесь, делайте это в меру. Предназначение макияжа – подчеркнуть красоту и скрыть недостатки. Он не должен придавать вульгарности и тем более старить. Носите платья, хотя бы время от времени. Будьте женственной, и внимание мужчины вам обеспечено.

2. Будьте загадкой

Если вы хотите влюбить в себя мужчину, не стоит при первом же общении выдавать все секреты и рассказывать подробности личной жизни. Наоборот, поменьше говорите о себе и больше слушайте его. Позвольте ему разгадывать вас постепенно. Немного интриги и загадочности сделает ваши отношения интересными.

3. Будьте разносторонней личностью

Вы знаете иностранные языки или мастерски танцуете сальсу? Прыгаете с парашютом или участвуете в театральных постановках? А может все вместе? Пусть он знает об этом! Мужчина хоть и любит глазами, но красивая девушка с пустым внутренним миром никогда не завоюет его. Как показывает практика, разносторонние девушки имеют больше шансов влюбить в себя мужчину. Пусть он восхищается вами и хвастает друзьям, с какой интересной особой общается.

4. Интересуйтесь им

Объект вашего воздыхания также может иметь увлекательные занятия. Расспрашивайте его об этом, будьте в теме. А еще лучше сделайте его хобби своим. Вы можете болеть за одну и ту же хоккейную команду или отправиться с ним за город на рыбалку. Имея одни и те же увлечения, вам будет интересно в компании друг друга. И совсем скоро он поймет, что не может без вас обходиться.

5. Не будьте доступной

Не бросайтесь в его объятия на первом же свидании. Некоторые полагают, что мужчинам нравятся развязные и доступные девушки. Но вряд ли здесь можно претендовать на продолжительные отношения. Мужчина по природе охотник. Так позвольте ему проявить изобретательность в завоевании вашего сердца. А пока завоевывает, заодно и влюбится.

6. Не предъявляйте на мужчину права

Ничто так не губительно для молодых отношений, как ревность и подозрения. Ограничивая свободу мужчины, названивая ему каждые пол часа с расспросами, где он сейчас и с кем, вы можете навсегда отпугнуть его. Пока вы не вступили в фазу серьезных отношений, он вам ничего не должен, и вы никем друг другу не приходитесь. Если вам свойственна привычка устраивать сцены ревности, срочно от нее избавляйтесь.

7. Позвольте ему беспокоиться

Время от времени исчезайте, не отвечайте на телефон или опаздывайте на встречу. Не всегда конечно, лишь изредка. Пусть он думает, что и у вас есть личные дела. Если вы будете все время у него под боком и отчитываться о каждом шаге, то быстро ему наскучите. Ничего страшного, если мужчина немного поволнуется, зато точно всегда будет у ваших ног.

8. Ухаживайте за ним

Кто сказал, что только мужчина должен ухаживать за девушкой? Мужчины любят внимание не меньше прекрасных половинок. Проявите заботу о нем, похвалите за что-либо и увидите, как он воодушевится. Делайте сюрпризы, устраивайте романтические свидания, узнайте любимое блюдо мужчины и приготовьте его. Словом, удивляйте и восхищайте своего избранного. И скоро вы заметите, что вопрос, как влюбить в себя мужчину, перестанет вас волновать.

29
0
1975