Вы здесь

Любовь и отношения

Сообщество Любовь и отношения

Любовь – прекрасное и сложное чувство. Отношения между двумя влюблёнными требуют постоянной работы. Обсуждаем общие вопросы любви и отношений

Что не стоит говорить девушке?

Аватар пользователя -Бастет-
22 ноября 2011  •  

Что не стоит говорить девушке на первом свидании?

Самое важное из того, что нельзя говорить девушке, нужно запомнить то, что не стоит врать, ни при каких обстоятельствах. По большей части это нужно вам самим, чтобы не запутаться в выдуманных эпизодах собственного рассказа. Поэтому лучше их не выдумывать, и не распускать сплетни. Разумеется, ты можешь рассказывать ей сказки, легенды, можешь пересказывать книгу или соображать налету, главное не забывай следить за тем, что бы в конечном итоге она не приняла это за истину, так как осознанный обман девушки не прощают, в принципе несознательный тоже очень редко прощают.

 

Аналогично не стоит заниматься саморекламой. Скорей всего девушке не будет интересно подолгу выслушивать о причинах твоей гордости и крутости, тем более что ей будет сложно понять, какой реакции от неё ждёшь ты. Мерятся вам, по сути, нечем, а если ты стремишься получить искреннее восхищение – то его добиваются не словами.

 

Так же не стоит очень энергично расхваливать саму девушку, так ты можешь поставить её в неловкую ситуацию. Нет гарантии, что девушка абсолютно на все 100% уверена в себе, поэтому есть вероятность того, что частые комплименты могут быть расценены как издевательство. 

 

Если ты не хочешь, чтобы она воспринимала тебя только как друга, не обсуждай с ней других девушек. Просто ей это неприятно, в независимости от  того, как поставлен разговор.

 

Не нужно заводить беседу, касающуюся обсуждения кого-нибудь из твоих или её родственников, а так же материальный достаток – по крайней мере, это касается первых свиданий.  Девушки будет гораздо приятнее, если ты дашь ей понять, что она для тебя в первую очередь является личностью, а не скажем там «дочкой богатого папы».

 

И под конец самое важное чего не стоит делать, это всё время придерживаться какой-либо инструкции, в том числе и вышеописанной:)

Универсальных подходов не существует, потому что все девушки разные. Так что внимательно следи за её реакцией на твои слова, и она сама подкинет тебе темы для беседы.

84
0
996