Вы здесь

Любовь и отношения

Сообщество Любовь и отношения

Любовь – прекрасное и сложное чувство. Отношения между двумя влюблёнными требуют постоянной работы. Обсуждаем общие вопросы любви и отношений

Поза во время сна может многое рассказать об отношениях между партнерами

Знаете ли вы, что позы во время сна могут не только описать характер отношений, но и выявить сильные или слабые стороны партнера?

Ложки

В такой позе один партнер хочет защитить другого. Это мило, но иногда может быть немного вызывающим. Это очень уязвимая и в то же время сексуальная поза.

Погоня

Поза похожа на предыдущую. Отличается тем, что один из партнеров лежит почти на краю кровати, а другой словно пытается поймать его. Поза может нести два смысла: 1) «убегающий» партнер хочет, чтобы его добивались; 2) «убегающий» партнер желает больше личного пространства.

Сплетение

Это чрезвычайно редкая поза, встречается примерно у 5-6% пар. Такая позиция чересчур интимна и свойственна парам, у которых только зарождаются отношения.

Неразрушимый узел

Такая поза начинается со сплетения и через некоторое время переходит в крепкий узел. Невероятно, но факт: поза свойственна чрезвычайно крепким парам.

Любители свободы

Если направления головы партнеров во время сна прямо противоположные, не стоит паниковать. Как ни странно, это залог хороших отношений.

Спиной друг к другу

Если партнеры касаются друг друга спинами или ягодицами, то это также залог хороших отношений. Такая поза встречается у новых отношений до года, гораздо реже у тех, кто вместе много лет.

Уткнувшись носом

Если один из партнеров спит, уткнувшись носом в грудь или плечо, это очень хороший знак. Такая поза часто встречается у недавно сложившихся пар или у пар, которые давно вместе и у них новый виток отношений.

Ножные объятия

Если партнер кладет ногу на ногу партнера, это говорит об очень близких и эмоциональных отношениях. Кроме того, такая поза свидетельствует о том, что партнеры очень сильно любят друг друга.

Захватчик кровати

Если партнер любит спать в позе звезды и занимает большую часть пространства, это говорит о его или ее эгоистичности. Кроме того, по такой позе можно определить, какой из партнеров доминирует или хочет доминировать.

41
5
1094

Комментарии 5

Аватар пользователя АЛЁНКА

Юльчик... чудно!!!!!!! у меня такое настроение было с утра плохое:( а после твоего стихотворения чувствую себя великолепно!!!!!!!!!:))))))

Аватар пользователя PrеttyFlowery

Рада, что тебе понравилось)
А почему у тебя было плохое настроение?

Аватар пользователя АЛЁНКА

переживаю... у меня экзамены скоро государственные. И каждый день как на пороховой бочке сижу... с этими экзаменами скоро сума сойду!:(

Аватар пользователя PrеttyFlowery

расслабься)) ты же не двоишьница)))) значит сдашь!

Аватар пользователя Katya Sins

Как интересно! Автор, делайте побольше таких постов)))