Вы здесь

Интимные вопросы

Сообщество Интимные вопросы

Ваши сокровенные вопросы о самом интимном. Обсуждение всех сторон секса и любви.

Ваш первый опыт, практические советы.

Стресс

Аватар пользователя Tesla
12 мая 2012  •  

Хочу обратиться в основном к девушкам, но если молодые люди тоже знакомы с этой проблемой, я бы с радостью послушала. была ли у вас задержка из за стресса? и вообще как выявить стресс? 

я нашла в инете 18 причин и большинство мне подходят но я не понимаю почему [[wysiwyg_imageupload:1005:]] 

Признаки стресса:
1. Повышенный аппетит (постоянно хочется есть) или отсутствие аппетита. 2. Вы стали больше курить или чаще употреблять спиртное. 3. Трудно уснуть, мучает бессонница. 4. Спите плохо, беспокойно, часто просыпаясь. 5. Изменилось восприятие времени (все тянется необыкновенно медленно; ни на что не хватает времени). 6. Вы стали раздражительны, беспокойны или часто плачете, причем иногда без серьезного повода. 7. Стали неуравновешенны, циничны. 8. Теряете чувство юмора. 9. Вы теряете интерес к сексу. 10. Становитесь рассеянны и забывчивы 11. Замыкаетесь и молчите. 12. Появляются ревность, подозрения, чувство, что вас обманывают. 13. Начинаете заикаться, путать слова, забывать некоторые (подолгу вспоминать) слова. 14. Появляется пессимизм. 15. Суетитесь и нервничаете. 16. Стало трудно работать. 17. Сами собой сжимаются челюсти, кулаки, напрягаются мышцы. Кажется, что спина деревенеет. 18. Стали часто испытывать головную боль, тошноту, изжогу, миалгию, повышение давления, сухость во рту, резь в глазах, дрожь и озноб, повышенную потливость, иногда вам кажется, что вам трудно дышать.

 

 

в последние деньки опреля я по несчастной случайности выбила себе зуб, видимо с ним и нарушила свою карму. я погрузилась в большую депрессию и паниковала весь день, ведь я так боюсь стоматологов. читала всякие статьи о страхе, переборола себя и поехала на следующий день. да и вообще последние два месяца не высыпаюсь, встаю утром гуляю с собакой, и даже приходя ложась спать, встаю посреди дня и не высыпаюсь и настроения никакого, курю чуть ли не по 2 пачки в день 7 мая поймала вирус, потеряла диплом, началась истерика, за 2 дня бегом написала, собака перестала слушаться, я опять ударяюсь в панику, 9 мая с парнем разругались очень сильно, на следующий день очередной поход к стоматологу, меня мой врач направил в хирургию, я очень волновалась, но после наркоза вроде расслабилась, ничего не чувствовала, но ноги тряслись жуть. как мне бороться со своими эмоциями и может ли от этого быть сбой цикла? я уже и не помню когда просыпалась утром в прекрасном настроении.

43
4
1773

Комментарии 4

Аватар пользователя ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО

непосредственно сбой цикла нарушается от стресса... но мне кажется, что твои проблемы ты придумала сама... прости! ты слишком заморачиваешься... выбрось из головы всё г... сама себя настрой на хорошее и всё наладиться! поверь!

Аватар пользователя Мария

Никогда не сбивался цикл, но из-за той кучи, что на тебя навалилось, наверно, тоже сбился бы:)
Постарайся смотреть только веселые фильмы, слушать хорошую музыку, общаться с хорошими людьми.
А есть ли у тебя возможность выбраться на море? Отлично снимает стресс!

Аватар пользователя Tesla

Я не могу я привыкла всегда заморачиваться, мне больше нечем заняться( я и сама это понимаю

Аватар пользователя Katja

Да из за стресса может нарушиться цикл , просто успокойся , погуляй , это ничего страшного )