Вы здесь

Романтические идеи

Сообщество Романтические идеи

Лучшие идеи романтических подарков и поступков.

Романтические сюрпризы для ваших любимых

Идеи для необычного и интересного свидания

Аватар пользователя Радостный
18 сентября 2012  •  

Вы уже устали ходить на свидания в один и тот же ресторан и хотите разнообразить вечер, проведенный в компании вашей второй половинки?

 

Полезные рекомендации помогут вам провести необычное и, конечно же, незабываемое свидание с вашим любимым человечком (ним или ней):

 

1. Приготовьте сексуальный ужин вместе

 

Вместо ресторана останьтесь дома и приготовьте сами что-то по-настоящему сексуальное при свечах, выключив при этом телефоны, телевизор и даже компьютеры. При этом девушка может остаться на кухне в одном лишь нижнем белье. А приготовить можно устрицы с брокколи, суши или даже испечь аппетитный тортик.

 

2. Устройте спортивное свидание

 

Пойдите вместе в спортклуб или на каток, сыграйте в теннис, совершите прогулку на лошадях или прокатитесь по парку на роликах. После такого свидания обязательно последует бурная ночь!

 

3. Пригласите его/ее в ваше любимое с детства место

 

Попробуйте не только удивить вашего партнера, но и немного поностальгировать. Отведите вашего возлюбленного или возлюбленную в то место, где вы так любили проводить время в детстве и ранней молодости. К примеру, в парк, в кинотеатр или кафе. Расскажите своей второй половинке о том, почему вы любили это конкретное место, поделитесь воспоминаниями.

 

В следующий раз обязательно сходите в его/ее любимое с детства место.

 

4. Выбирай место с юмором

 

Отправитесь на свидание туда, где можно отлично провести время и посмеяться до упада - в цирк, на концерт любимого юмориста, команды КВН или "Камеди клаб". Одним словом, ищите для романтической встречи максимум позитива!

 

49
5
2399

Комментарии 5

Аватар пользователя ♀♂ Dima

Хорошие советы!! А еще, если вы только начали встречаться, то можно сходить с ней на ужастик в кино. Когда ей станет страшно, можно ее обнять и так прижимать к себе 2 часа. Главное самому не испугаться больше ее....)))) Хотя наверно 3то не для всех. Некоторые не переваривают ужастики. В общем на любителей)))

Аватар пользователя Natali

Вот логика мужчин- идем на ужастик,пообнимаю ее там часа два)))))ржу!)))))

Аватар пользователя Лия

вариант номер два прям для меня!)))))

Аватар пользователя Natali

и мне 2 вариант самый-самый- на каток хочу!! Холод,лед,любовь,движение,теплые руки...а потом пицца с чаем:) Скорее бы зима!

Аватар пользователя Rито4ка

Интересные советы. Возьму на заметку)