Вы здесь

Праздники и подарки

Сообщество Праздники и подарки

Подготовка и проведение праздников, выбор подарков и мероприятий празднования Дня рождения, Нового года, Рождества и других самых любимых наших праздников

Что подарить человеку, у которого все есть?

Аватар пользователя Дарья
14 августа 2017  •  

Сегодня никого ничем не удивишь, а еще труднее удивить человека у которого все есть.   Вот некоторые идей подарков которые можно подарить практически любому человеку и по любому поводу.

Выбирая подарок обратите внимание на:

1. Полезные вещи которые необходимы в быту и повседневной жизни.

Это могут быть различные гаджеты и техника облегчающая жизнь. Например мультиварка для домохозяйки, навигатор или видео — регистратор для водителя. Еще можно подарить планшетник, новый смартфон, робот пылесос. Сегодня электронная индустрия не стоит на месте поэтому всегда можно найти, того чего нет у человека.

Что подарить тому, у кого есть всё

2. Товары связанные со здоровьем.

Эта категория всегда будет востребованная, каждый хочет быть здоровым, молодым и красивым. Сюда отнесем различные тренажеры,  массажеры и  массажные кресла.

Подарок тому, у кого есть всё

3. Плакаты и стенгазеты из фотографий.

Яркие эксклюзивные плакаты и стенгазеты можно сделать в режиме онлайн всего за 5 минут. И простор для творчества здесь невероятный! Десятки разнообразных рамочек и шаблонов, которые только и ждут, чтобы их украсили ваши самые любимые фотографии.

Плакаты и стенгазеты – радость не на один день. Свечи догорят, шарики сдуются или лопнут, исчезнет без остатка праздничный торт. А плакат по-прежнему будет поднимать вам настроение улыбками фотографий, теплотой праздничных надписей и приятными воспоминаниями. 

Плакаты из фотографий

4. Подарок впечатление.

Такой подарок можно купить в специализированных фирмах, они есть практически в каждом городе.  Впечатления запомнятся надолго.  Это может быть полет на воздушном шаре, или мастер класс по управлению самолета или вертолета, прыжок с парашюта, или расслабляющий день в спа комплексе, плавание с дельфинами. 

Подарок тому, у кого есть всё

5. Подарочные сертификаты. 

Покупаем сертификат известного магазина и вопрос решен. Человек сам выберет что ему по душе.

Подарок тому, у кого все есть

6. Путешествие в экзотическую или европейскую страну.

Такому подарку рады будут все, только согласуйте время и дату поездки.

Путешествие в подарок

7. Подарки сделанные своими руками.

Такие подарки очень душевный и очень милые, обычно они занимают почетное место. Изготовление таких подарков занимает время, поэтому найдите идею заранее. Посмотрите чудесные идеи подарков своими руками в разделе "Идеи для двоих".

Идеи подарков для любимых

8. Сладкие подарки.

Можно купить или испечь вкусный тортик или пирог к чаю, выбрать шоколад ручной работы.

9. Организовать тематическую вечеринку с костюмами + веселая фотосессия или захватывающий квест по городу.

Тема может быть любой от ретро вечеринки до Военных сборов. Нужно подготовить костюмы и интересные игры и конкурсы. Кстати костюмы можно взять на прокат, а для фотосессии сделать фотобутафорию.

Фотосессия в подарок

10. Записать песню в звукозаписывающей студий или снять поздравительное видео.

Песня в подарок

11. Подарочные монеты.

Оригинальная идея подарка, такой презент можно подарить начальнику, руководителю или богатому человеку. Дизайн монет разнообразен, обычно такие монеты в продают в банках. Они изготовлены из благородных металлов (серебро, золото, платина), есть монеты с драгоценными камнями.

Монеты в подарок

Если ничего не успели придумать и купить, тогда хорошим вариантом будет денежный подарок с букетом цветов или воздушных шаров. Мужчине можно подарить бутылочку хорошего вина. Всегда можно объединить несколько идей и найти свои лучший вариант  подарка  для человеку у которого все есть.

34
0
1672