Вы здесь

Домоводство

Сообщество Домоводство

Вопросы, связанные с ведением домашнего хозяйства в сообществе Домоводство.

Чем лучше стирать любимое платье? Как вывести пятна? Содержим дом в чистоте и порядке.

Парогенератор

Аватар пользователя ksenya
28 июня 2011  •  

Недавно загорелась купить парогенератор, видела в телемагазине, очень понравилось. Если кто пользуется, скажите, правда что им гладить можно в 2 раза быстрее?

И стоит ли он своих денег?

76
5
1741

Комментарии 5

Аватар пользователя peneloppa

Парогенератор - это Вещь))) Утюжка ваша будет на порядок быстрее и лучше качеством, а если вы еще и шьете-то вид изделия будет намного лучше чем при утюжке обычным утюгом, утюг с парогенератором позволяет избежать лас, пропечатывания припусков, отлично гладит пересохшее белье и многое другое. Поскольку я шью очень много - то у меня парогенератор с металлическим баком, но просто в быту можно и пластиковым обойтись... Я себе купила Тефаль - не нарадуюсь)))

Аватар пользователя Нина

А у вас какая модель? У меня Express GV7250))

Аватар пользователя Лилия

Я недавно испытала вертикальную глажку, решила на портьерах испытать, очень уж не хотелось их снимать, но и не пришлось, мощным паровым ударом Тефаль все прогладил. Потом сборник накипи почистила, оказывается тоже совсем просто.

Аватар пользователя Нина

У меня тоже тефалевский парогенератор, я довольна, действительно гладит быстро и легко, особенно постельное белье им гладить удобно, сложила в несколько слоев и все готово, проглаживает даже лучше, чем обычный утюг.

Аватар пользователя Марч

Я тоже просто мечтаю об отпаривателе!!! Это супер вещь! Приходилось иметь дело в магазине одежды.