Вы здесь

Наши дети

Сообщество Наши дети

Сообщество о самом лучшем, что есть в нашей жизни – о наших детях.

Вопросы кормления и воспитания, развития и образования наших малышей.

Детская метрика или постер достижений

Аватар пользователя Дождь
12 декабря 2018  •  

У вас в семье случилось пополнение? Кто-то из родных или близких стал счастливым родителем? Вас сделали крестным отцом или вы не знаете, что подарить ребенку на день рождения? Отличным подарком для ребенка и его родителей станет детская метрика или постер достижений!

Плакат детская метрика

Что такое детская метрика?

Детская метрика – это плакат с именем малыша, датой и временем рождения, ростом и весом новорожденного, индивидуального дизайна, который будет напоминать вам о чудесном мгновении, которое вы пережили. Уместно будет указать на постере имена родителей или день недели, когда малыш появился на свет. Такой постер станет прекрасным украшением детской комнаты или оригинальным подарком для молодых родителей.

При заказе метрики следует указать: имя, рост и вес малыша при рождении, дату и время рождения, имена родителей и день недели. Любую другую важную для вас информацию об этом дне вы тоже можете указать, наши дизайнеры сделают метрику с учетом любых ваших пожеланий.

Метрика достижений

Что такое постер постижений?

Постер достижений – это плакат с именем, датой рождения и характеристиками ребенка, который, как правило, приурочен к какой-либо дате. На нем видны изменения ребенка в его росте, весе, а так же умения и навыки, которые ребенок приобрел за определенный промежуток времени. Вы можете поместить  на постер достижению любую важную для вас информацию о привычках и характере ребенка, его забавных высказываниях, трогательных моментах и любимых пристрастиях, чтобы всегда помнить об этом и улыбаться.

 Обычно постер достижений готовят ко дню рождения ребенка, чтобы увидеть те изменения, которые произошли с ребенком за последний год, и как много нового в нем появилось.

Постер достижений создать онлайн

При заказе такого постера желательно подготовить следующую информацию: имя, дату и время рождения, вес и рост при рождении. Затем указать нынешние рост и вес, количество зубов, что малыш умеет делать, что любит, а что не любит, когда были сделаны первые шаги и какими были первые слова, и другую информацию, которую вы считаете важной и хотели бы запомнить.

Для чего могут пригодиться метрика и постер достижений?

Яркий постер для детской комнаты с личными данными малыша, это не только красивый предмет интерьера, но и лучший подарок для родителей.

  • Памятный постер с метрикой ребенка станет не только украшением для детской комнаты, но будет вам напоминать об этом трогательном дне в вашей жизни.
  • Метрика является оригинальным подарком для знакомых и друзей не только на день рождения, но и на любой другой праздник.
  • Постер с достижениями ребенка годится не только в качестве подарка, но и отлично подходит для оформления праздничной вечеринки. Повесьте плакат над столом или рядом с фотозоной, и вы сможете сделать красивые фотографии на его фоне.
  • Постер достижений или метрика идеально подходят в качестве подарка любимым бабушкам и дедушкам. Кто, как не они, гордятся своими внуками больше всех, и они уж точно найдут самое достойное место в доме для такого плаката.
  • Такой постер можно сделать и другу на любой юбилей, хоть на 30 лет, хоть на 50 лет! Достижения на фоне первоначальных замеров будут выглядеть особенно эффектно. Главное, подходить к такому подарку с юмором.

Детская метрика или постер достижений

Время идет так быстро, а самые важные цифры имеют привычку стираться из памяти. Выберете дизайн на свой вкус, закажите у нас метрику или постер достижений и навсегда запомните ваши самые счастливые моменты в жизни.

Рождение малыша – это счастливейшее событие в жизни любой семьи, позвольте себе сохранить частичку этого мгновения на долгую память.

Плакат достижений для взрослого

23
0
2551